Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Возле корпуса больницы Семашко на Перекальского снесена световая опора. Замена не произведена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 101133
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Июн 2021 15:39
Крайний срок:  27 Июл 2021 15:39
Закрыто:  12 Авг 2021 09:41

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Родман! В рамках заключенных муниципальных контрактов производятся работы по замене опор наружного освещения, в том числе сбитых.  Данный вопрос будет расмотрен до конца текущего года.

12 Авг 2021 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×