Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалился люк на троллейбусной остановке северный рынок , со стороны Европы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 101135
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 27 Июн 2021 16:32
Крайний срок: 27 Июл 2021 16:32
На доработке: 13 Июл 2021 10:39
Закрыто: 05 Авг 2021 17:22

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. После аномальных погодных условий 02.08.2021 года производился частичный ремонт канализационного люка по указанному адресу во избежания аварийных ситуаций. Полный ремонт канализационного люка будет выполнен до конца текущего года.

05 Авг 2021 17:22

Родман

Ждём решения этой проблемы
13 Июл 2021 09:46

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комитетом дорожного хозяйства направлено поручение от 05.07.21 года в адрес инспекцией ЖКХ об установлении собственника данного канализационного люка для устранения указанного в Вашем обращении дефекта.

05 Июл 2021 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×