Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительного санитарного состояния контейнерной площадки для сбора ТБО и КГМ, расположенной по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 84/а.С 2015 года обращаюсь во все инстанции,с просьбой перенести или реконструировать данную контейнерную площадку,но никто ничего не хочет делать.Перед тем как приехать комиссии ее убирают и на этом все заканчивается.Мусор носят на данную ТБО более 10 домов,здесь собираются цыгани, бомжи,все маргиналы города.В связи с чем накапливаются огромные массы всевозможных отходов, простирающиеся на десятки кв. м. вокруг этой помойки.Все отходы прямой рекой текут под подьез дома Димитрова 93.Я прошу расширить или перенести данную контейнерную площадку,место вокруг есть ,за площадкой разрушенные сараи которые являются так же местом притяжения лиц Б.О .М Ж.,уже там был пожар 2 года назад,но тоже ничего не поменялось.Очень прошу рассмотреть вопрос,могу предоставить фото за все 6 лет,где видно ,что ситуация только ухудшается.Сейчас между УК составлен график уборки,но она осуществляется крайне редко,а нам жителям Дома Димитрова 93,приходится каждый день ходить по мусору.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Прокофьева Алла
Сообщение №: 101138
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 27 Авг 2021 16:08
Крайний срок:  26 Сен 2021 16:08
Закрыто:  14 Сен 2021 12:37

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Алла! По вопросу расформирования площадки Вам необходимо написать заявление в комитет городского хозяйства города Курска (ул. Радищева, 5 , 6 этаж, тел. 740-248). К сожалению, не всегда удается решить вопросы за короткий период времени, но мы над этим работаем. По состоянию на сегодняшний день, контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. 

14 Сен 2021 12:37

Прокофьева Алла

Или можно как то огородить эту помойку,что б все не оказывалось на дороге по которой ежедневно ходит сотни людей.Полная антисанитария,учитывая,что одной из стен мусорки является продуктовый магазин, кошмар
02 Сен 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×