Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Около моего дома растет аварийное дерево, тополь высотой более двадцати метров, находится он в метре от межи моего участка, тополь начал засыхать, при сильном ветре он начинает трещать, дом от тополя в 15 метрах и при сильном северном ветре велика возможность падения итого дерева на дом. Я не имею возможности самостоятельно его убрать. Нужна помощь. Линия электропередач находится в пяти метрах от него.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Беседин Анатолий
Сообщение №: 101323
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Мантуровский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 04 Июл 2021 17:18
Крайний срок: 03 Авг 2021 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×