Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На перекрестке улиц Радищева и Павлова на проезжей части находится плохо закрепленный квадратный люк (крышка), который круглосуточно гремит, при наезде на него автомобилей. Жильцы дома напротив по адр. Радищева 86 не могут нормально спать в своих квартирах из‑за громкого металлического звука. Особенно тяжело пожилым людям, которые вынуждены из‑за жары держать окна квартир открытыми. Можно ли что‑то сделать? Например закрепить этот люк, чтобы он не стучал.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Natalya
Сообщение №: 101324
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 28 Июн 2021 13:26
Крайний срок:  28 Июл 2021 13:26
Закрыто:  05 Июл 2021 13:26

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комитетом дорожного хозяйства будет направлено поручение от 05.07.21 года в адрес инспекцией ЖКХ об установлении собственника данного канализационного люка для устранения указанного в Вашем обращении дефекта.

05 Июл 2021 13:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×