Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка вдоль гаражей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Немцев
Сообщение №: 101503
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Июн 2021 18:45
Крайний срок:  28 Июл 2021 18:45
Закрыто:  29 Июн 2021 16:29
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Добрый день. Сотрудниками комитета городского хозяйства города Курска обследована данная территория. Информация о наличии несанкционированного места хранения отходов направлена в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». 

29 Июн 2021 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×