Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Рекламная конструкция, уже несколько лет стоящая на выезде от ТЦ «Бумеранг» в сторону проспекта Хрущева: 1. Закрывает обзор, повышая аварийность и вероятность ДТП. 2. Является незаконной. Просьба разобраться и ликвидировать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игнатов Вадим
Сообщение №: 101520
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 16 Июл 2021 23:15
Запланировано до: 27 Июл 2021 12:00
Крайний срок:  27 Июл 2021 12:00
На доработке: 26 Июл 2021 14:26
Закрыто:  26 Июл 2021 14:27
Ответственный: Комитет архитектуры и градостроительства города Курска Председатель комитета архитектуры и градостроительства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства города Курска

Собственник штендер убрал.

26 Июл 2021 14:24

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства города Курска

Собственник штендера привлечен к административной ответственности, сама конструкция будет удалена в течении 5 дней.

21 Июл 2021 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×