Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Зарастает все травой от здния техинвеста и далее по звездной

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пользователь
Сообщение №: 101597
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 29 Июн 2021 09:41
Крайний срок: 29 Июл 2021 09:41
На доработке: 07 Июл 2021 17:38
Закрыто: 22 Июл 2021 10:13
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
02 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Комиссией по зеленым насаждениям подготовлено разрешение на вырубку поросли порядка 100 п.м., на снос 12 аварийных деревьев и обреку живой изгороди 80м. Разрешение будет передан в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.  Работы выполняются в порядке очередности подачи заявок.

22 Июл 2021 10:12

Пользователь

Отлично спасибо. Ну пока попросите пожалуйста покасить хотя бы сорную траву. А то она уже в пол человеческого роста.
05 Июл 2021 09:24

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данный адрес включен в работу комиссии по зеленым насаждениям. 

02 Июл 2021 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×