Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль стадиона который находится около магазина пятерочка (11 суворовский переулок 5а). И между стадионом и домом звездная 13. Много нескошенной травы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пользователь
Сообщение №: 101601
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 01 Июл 2021 10:21
Крайний срок: 31 Июл 2021 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×