Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не кошена трава вдоль дорог, что затрудняет обзор и выезд

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Era1ash
Сообщение №: 101641
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 30 Июн 2021 07:53
Крайний срок: 30 Июл 2021 07:53
Закрыто: 15 Июл 2021 11:22

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Железногорска

В ответ на Ваше обращение № 101641 от 30.06.2021г., поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее.

Покос травы осуществляется согласно условиям заключенного муниципального контракта. Работы по покосу травы на участке указанном в Вашем обращении планируется выполнить до 20.07.2020 года.

15 Июл 2021 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×