Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома по улице Энергетиков 9 и Серёгина 4/7 произошёл порыв трубы водоснабжения. И вот в течении нескольких месяцев ни управляющей компании, ни коммунальные службам нет до этого никакого дела! Вода сейчас течёт ручейком и уходит во дворы домов 6 и 8 по улице Серегина. 2 недели назад подъехала аварийная служба, вышли из машины «специалисты», постояли посмотрели: «Течёт? Течёт!» , и уехали. Неделю назад слесаря жко так же подошли, посмотрели и пошли дальше. Прошу принять меры, а то обвинять потребителей в нехватке воды в связи с жарой — это запросто, а предотвратить потери — некогда!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 101714
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 29 Июн 2021 15:17
Крайний срок: 29 Июл 2021 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×