Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, сегодня 01.07.2021 года по маршруту от Пр-к Вч.Клыкова до А.Дериглазова в 22:00ч не реально уехать, так как транспорт уже не ходит, людям неначем добираться домой, можно ли продлить работу маршруток до 23:00ч так как многие работают до 22:00ч а ездить на такси не выгодно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Димитрий
Сообщение №: 101719
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Недостаточное количество транспорта на маршруте
Опубликовано: 02 Июл 2021 01:26
Крайний срок:  01 Авг 2021 01:26
Закрыто:  19 Июл 2021 09:34

Димитрий

Остановка м/н Юго Западный в направлении пр-ка Ан. Дериглазова
19 Июл 2021 16:07

Ответственный Департамент пассажирского транспорта города Курска

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, с какой остановки, в каком направлении, и в какое время Вы испытываете трудности в транспортном обеспечении?

05 Июл 2021 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×