Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Из‑за сильного ветра сломалось дерево. Мешает проходу по тротуару. Просьба отреагировать и устранить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 101778
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 02 Авг 2021 14:05
Крайний срок:  01 Сен 2021 14:05
Закрыто:  06 Сен 2021 16:54
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Добрый день. Информация направлена в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ. 

06 Сен 2021 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×