Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Тротуар залит водой после каждого дождя. Проблема появилась после укладки асфальта на ул. Косухина выше уровня въезда на прилегающую территорию. Точное место — въезд к внешней стороне дома Косухина 1 со стороны ул. Косухина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Alexander
Сообщение №: 101779
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 29 Июн 2021 15:24
Крайний срок: 29 Июл 2021 15:24
Закрыто: 05 Июл 2021 12:11

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В 2021 году бюджет города Курска сформирован.Поэтому в настоящий момент разработана проектно-сметная документация на строительство 4 тротуаров по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома № 2 до дома № 12. В настоящий момент они проходят экспертизу. Ремонт тротуара по указанной улице может быть рассмотрена при выделении финансирования на разработку проектов на 2022-2023 год при разработке проектной документации, будет принято во внимание все указанные недочеты в Вашем обращении по ул. Косухина.

05 Июл 2021 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×