Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Убрать гаражи с территории парковки у дома. 4 гаража занимают место, на котором поместится больше десятка автомобилей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Alexander
Сообщение №: 101780
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 29 Июн 2021 15:30
Крайний срок:  29 Июл 2021 15:30
На доработке: 29 Июл 2021 10:14
Закрыто:  02 Авг 2021 12:55

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. В настоящее время материалы проверки из Северо-Западного ОП УМВД России по г. Курску в адрес администрации Центрального округа города Курска не поступали. 

02 Авг 2021 12:55

Alexander

Узнать статус
28 Июл 2021 21:54

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Администрацией Центрального округа города Курска 02.07.2021 на данных гаражных боксах вывешены требования о необходимости демонтажа самовольно установленных гаражей, собственниками в месячный срок. Направлено письмо в Северо-Западный ОП УМВД России по городу Курску о необходимости проведения работы по выявлению собственников вышеуказанных гаражей.

28 Июл 2021 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×