Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница которая ведет от ул Ендовищенская до ул Марата опять после ремонта вот в таком состоянии, неужели нельзя все ступеньки в порядок привезти

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 101861
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Июл 2021 15:18
Крайний срок:  04 Авг 2021 15:18
Закрыто:  07 Июл 2021 11:03

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Константин Викторович. Ремонт лестничного схода выполнялся 07.07.2021 года.

07 Июл 2021 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×