Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, стройка дома уже длится несколько лет, но улица Кати Зеленко вся в ямах, от м.горького до Володарского, неужели нельзя заставить строителей дома попросить залатать ямы тем же самым бетоном, ехать не возможно! Прошу решить проблему! Накипело!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 101878
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Авг 2021 08:22
Крайний срок:  22 Сен 2021 08:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×