Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Помогите попасть в детский сад №3 или №8. Моя дочь Платонова Анастасия Олеговна 04.06.2018г.р. Стоим на очереди в детские сады №3 и №8 по льготе т.к муж военнослужащий. Дата постановки на очередь 12.02.2019. Отмечались каждый год. Когда отмечалась сказали что в этом году не попадем. Но мне по семейным обстоятельствам нужно устраиваться на работу. Мы проживаем по адресу Проспект победы 32. Детские сады находятся в пешей доступности. У меня нет возможности возить ребенка в другой детский сад, т.к ребенок плохо переносит поездки в транспорте. А у мужа ненормированный рабочий день.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Платонова Татьяна Александровна
Сообщение №: 102338
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 30 Июн 2021 16:06
Крайний срок:  30 Июл 2021 16:06
На доработке: 14 Июл 2021 09:21
Закрыто:  14 Июл 2021 10:02

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет образования города Курска

Здравствуйте. Обеспечение местами детей в муниципальных детских садах происходит исключительно на основе действующих федеральных законов. Нарушить права других детей, стоящих в очереди на зачисление в ДОУ перед Вашим ребенком, не представляется возможным.

14 Июл 2021 10:01

Платонова Татьяна Александровна

Здравствуйте. Дело в том, что в 107 садик не могу возить дочку, т.к ребенку становится в транспорте плохо и поэтому нужен садик именно на проспекте Победы. А в садике №3 тоже нет мест? Ребенок там тоже стоит на очереди и там очередь меньше, чем в садике №8. 

13 Июл 2021 16:38

Ответственный Комитет образования города Курска

Здравствуйте. Платонова Анастасия Олеговна04.06.2018 года рождения, обеспечена местом в МБДОУ № 107. Платонова Анастасия Олеговна зарегистрирована в качестве нуждающейся в обеспечении местом в МБДОУ № 8 от 12.02.2019 года под номером 214. На 02.07.2021 года номер очереди изменился на 57. Комплектование муниципальных дошкольных организаций города Курска осуществляется в порядке очередности и с учётом наличия свободных мест в возрастных группах дошкольных образовательных организаций. Так, в МБДОУ № 8 укомплектованы 2 группы детей 2018 года рождения (в первой группе – 38 чел., во второй группе выданы 32 направления). В настоящее время обеспечить местом Платонову Анастасию Олеговну, не нарушая права детей, также стоящих в очереди и также имеющих право на льготное зачисление (до Платоновой Анастасии Олеговны – 2 детей), не представляется возможным (на основании п.4 ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273). Ответ на обращение врио командира войсковой части 64055 подполковника Чернышева Д.В., поступившее в комитет образования города Курска (вх. № 176 от 21.05.2021), по вопросу обеспечения местом в МБДОУ № 8 Платоновой Анастасии Олеговны зарегистрирован  от 18.06.2021года № 4391 и отправлен на указанный адрес по почте. 


02 Июл 2021 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×