Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

При въезд в посёлок Пасечный вдоль дороги нависают огромные ветки, кусты не стрижены и выступают на проезжую часть, создаётся аварийная ситуация, так как при повороте из‑за огромных кустов на проезжей части ничего не видно. Почему должным образом не срезают кусты, не обрезают деревья?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна
Сообщение №: 102367
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Обоянский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 01 Июл 2021 14:31
Крайний срок: 31 Июл 2021 14:31
Закрыто: 07 Июл 2021 15:13

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Обоянского района

Автомобильная дорога от федеральной трассы М-2 «Крым» до п. Пасечный является областной собственностью, обслуживанием данного участка  дороги занимается АО «Медвенское ДЭП».  Ваше сообщение о необходимости обрезки нависающих над дорогой веток  деревьев будет направлено в АО «Медвенское ДЭП» для устранения выявленных нарушений.

07 Июл 2021 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×