Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергеев Александр Андреевич

Автор скрыт

Сообщение №: 102387
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Июн 2021 09:15
Крайний срок: 26 Июл 2021 09:15
Закрыто: 02 Июл 2021 16:11
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×