Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В парке Дзержинского уже 2 месяца сломана горка на детской площадке — в центре корабля. Несмотря на приклеенное объявление, дети залезают в горку и могут нанести себе травмы. Необходимо в кратчайшие сроки осуществить ремонт оборудования. Нарушение правил благоустройства города Курска с молчаливого согласия подрядной организации, занимающейся обслуживанием данной игровой площадки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 102462
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 04 Июл 2021 00:06
Крайний срок:  03 Авг 2021 00:06
Закрыто:  05 Июл 2021 10:36
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Добрый день. На данный момент осуществляется закупка элементов игровой площадки для замены.

05 Июл 2021 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×