Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

На работает уличный фонарь

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений
Сообщение №: 102757
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Хомутовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Июл 2021 21:07
Крайний срок:  31 Июл 2021 21:07
Закрыто:  16 Авг 2021 12:48

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация Хомутовского района

Здравствуйте, Евгений. Администрация поселка Хомутовка заявления на замену лампочки по адресу: п. Хомутовка, ул. Луговая, д. 4 в подала в  Хомутовский энергоучасток. В ближайшее время будет произведена замена лампочки.

16 Авг 2021 12:47

Евгений

Исправлено
16 Июл 2021 18:07

Ответственный Администрация Хомутовского района

Здравствуйте, Евгений. Администрация поселка Хомутовка заявления на замену лампочки по адресу: п. Хомутовка, ул. Луговая, д. 4 в подала в  Хомутовский энергоучасток. В ближайшее время будет произведена замена лампочки.

07 Июл 2021 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×