Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нескошенная трава во дворе многоквартирного дома

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений
Сообщение №: 102758
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Хомутовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 02 Июл 2021 09:28
Крайний срок:  01 Авг 2021 09:28
Закрыто:  16 Авг 2021 12:38

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация Хомутовского района

Здравствуйте, Евгений. Дворовая территория жилого дома ул. Октябрьская д.1 9а в п. Хомутовка покошена 07.07.2021г.

16 Авг 2021 12:38

Евгений

Устранено
16 Июл 2021 18:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×