Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

несколько месяцев назад около ближайших мусорных баков (а также у многих других ближайших) были убраны контейнеры для сбора вторсырья, новые на их месте так и не появились.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Wicerrared Ulaowin
Сообщение №: 102790
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 01 Июл 2021 22:42
Крайний срок:  31 Июл 2021 22:42
Закрыто:  04 Авг 2021 10:35

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. В городе существует сеть пунктов приема вторичного сырья  «ЭкоДом» - который является экологическим проектом, с целью увеличения процента вторичного сырья, направляемого на переработку. Это позволяет максимально уменьшить объем отходов, направляемых на захоронение, и сократить количество  несанкционированных свалок в городе Курске. Целью проекта является выведение сферы приема и переработки вторичного сырья на новый, современный уровень за счет строительства специально оборудованных пунктов и благоустройства комфортной городской среды, а также популяризация среди жителей идеи раздельного сбора отходов и формирование положительного отношения к данному вопросу с точки зрения охраны окружающей среды.

04 Авг 2021 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×