Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый люк

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кононова Юлия
Сообщение №: 102943
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 27 Июл 2021 18:32
Крайний срок:  26 Авг 2021 18:32
Закрыто:  18 Авг 2021 14:06

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Авг 2021 05:00

Кононова Юлия

Люк не закрыт
26 Авг 2021 10:17

Кононова Юлия

Люк не закрыт
26 Авг 2021 10:17

Кононова Юлия

Добрый день, люк открыт уже 3 месяца, у подрядной организации как я поняла нет 2 минут, просто накрыть его крышкой, все ждут пока кто-нибудь в него упадет.
26 Авг 2021 10:16

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Юлия. Подрядной организации было направлено повторное поручение от 18.08.2021 года по закрытию люка по указанному адресу.

18 Авг 2021 14:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×