Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал асфальта на проезжей части около люка. Глубина более метра

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Alexander
Сообщение №: 103002
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Июл 2021 16:18
Крайний срок: 01 Авг 2021 16:18
Закрыто: 05 Июл 2021 11:57

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Инспекцией ЖКХ направлено письмо от 05.07.21 года в адрес ПАО «Квадра» об устранении данного провала.

05 Июл 2021 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×