Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Закрыт обзор на пешеходном переходе

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 103135
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 03 Июл 2021 12:17
Крайний срок: 02 Авг 2021 12:17
Закрыто: 05 Июл 2021 11:44

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

здравствуйте. Подрядной организации будет направлено поручение от 05.07.21 года по вопросу видимости на указанном участке улицы.

05 Июл 2021 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×