Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Дерево упало 3 июля, так и лежит. В прошлом месяце так же упало дерево на детскую площадку, прошу провести обследование деревьевьев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 103148
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 08 Июл 2021 20:20
Крайний срок:  07 Авг 2021 20:20
Закрыто:  09 Июл 2021 15:17
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Заявка передана в комиссию по зеленым насаждениям для обследования. При необходимости разрешение будет передано в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

09 Июл 2021 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×