Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чуйков Павел
Сообщение №: 103182
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Окт 2021 01:03
Крайний срок:  25 Ноя 2021 01:03
Закрыто:  12 Ноя 2021 11:28

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Ноя 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Павел. На текущий момент комитетом дорожного хозяйства в адрес инспекции ЖКХ направлено письменное обращение, по вопросу устранения провала на данном участке.

12 Ноя 2021 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×