Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Когда комитет дорог приведёт в порядок путепровод, который расположен на трассе регионального значения? На данном путепроводе отсутвует освещение, место для отвода воду заросло и забилось песком с землёй, до каких пор нам ещё это терпеть, там надо 10 фанарей от силы, куда деваются деньги которые выделяются на это? Будте добры отписку не присылать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Артем
Сообщение №: 103187
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Освещение дорог
Опубликовано: 04 Июл 2021 16:24
Крайний срок:  03 Авг 2021 16:24
Закрыто:  31 Авг 2021 10:07

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! По Вашему обращению сообшаем, что работы по освещению автодорог осуществляются согласно Плана,  утвержденного Губернатором  Курской области до 2030 года. Освещение путепроводов  будет  осуществлено и в возможно ранние  сроки после утверждения нового плана освещения автодорог.

31 Авг 2021 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×