Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация  Решение подтверждено

Нам очень необходима помощь в прочистке ливневки по улице Н.Набережная между домами 86 и 88

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катерина
Сообщение №: 103209
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 04 Июл 2021 12:31
Крайний срок:  03 Авг 2021 12:31
Закрыто:  26 Июл 2021 15:48
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящее время комитетом городского хозяйства города Курска совместно с комитетом дорожного хозяйства города Курска разрабатывается план мероприятий по реконструкции и строительству ливневой канализации на территории города. Вопрос о включении ул. Нижняя Набережная в указанный план будет рассмотрен в установленном порядке.

26 Июл 2021 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×