Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Трамвайная остановка пл. Перекальского г. Курск. Центр города, на остановке всегда множество людей ожидает свой транспорт, остановка не оборудована самым элементарным навесом от солнца, дождя, нет даже обыкновенной лавочки, чтобы пожилые пассажиры смогли с комфортом ждать трамвай. Когда решится проблема с остановкой?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Быкова Татьяна
Сообщение №: 103235
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 17 Июл 2021 15:12
Крайний срок:  16 Авг 2021 15:12
Закрыто:  11 Авг 2021 12:14

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Указанный Вами адрес будет включен в перспективный план работ на 2022 год на установку новых остановочных павильонов.

11 Авг 2021 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×