Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот такой чудо бурьян растет рядом с домом №2 на протяжени лета и ни кому до него нет дела.Этот травяной бурьян начинается от начало дома и тянется почти до ТЦ Европа.Надо наверное руководство города пригласить,что бы они посмотрели на эту красоту.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 103542
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 31 Июл 2021 21:56
Крайний срок:  30 Авг 2021 21:56
Закрыто:  26 Авг 2021 12:13

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Игорь. Работы по покосу сорной растительности и уборке тротуара по ул. пр-т Дружбы 2, были выполнены подрядной организацией 24.08.2021 года.

26 Авг 2021 12:13

Игорь

Здравствуйте. Хочется уточнить, где нашли таких чудо косарей которые занимались данным покосом. Почему токое без ответственное отношение к работе, тяп-ляп и готово лишь бы сделать по быстрее. Лучше бы вообще не брались за данную работу. Трава скошена как зря, вся валяется на тротуарах и мусор в том числе.
16 Авг 2021 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×