Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Месяц назад после урагана дерево упало на линию электричества. Несколько раз звонили в электросети. Каждый раз они дают ответ ‘мы приезжали, но веток нет’. Теперь при каждом дожде из‑за мокрых веток отключают электричество. Прикрепляю фото доказательство того, что ветки на проводах всё‑таки ЕСТЬ!!! Адрес: напротив дома 143 деревни Ноздрачево Курского района.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анжела Короткова
Сообщение №: 103611
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 12 Авг 2021 14:42
Крайний срок:  11 Сен 2021 14:42
Закрыто:  07 Сен 2021 22:50

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Данная информация, а также фотоматериалы направлены в Курские РЭС. Работы по опиловки будут произведены до  30.09.2021 г..

07 Сен 2021 22:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×