Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенные автомобили под газопроводом. Опасность возгарания.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 103690
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 05 Июл 2021 18:37
Крайний срок: 04 Авг 2021 18:37
Закрыто: 07 Июл 2021 11:02

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей. Комитет дорожного хозяйства не может обращаться от имени физических лиц для оформления заявки. Поэтому Непосредственный контроль осуществляет ОГИБДД УМВД России по городу Курску, просим Вас обратиться: https://46.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main. Спасибо за обращение.

07 Июл 2021 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×