Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянная парковка автомобилей под запрещающими знаками!Происходит это ежедневно!Автомобили просто едут по пешеходному переходу и паркуются!Ещё и сигналят пешеходам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 103955
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 06 Июл 2021 14:22
Крайний срок: 05 Авг 2021 14:22
На доработке: 12 Июл 2021 14:19

Юлия

Проверить статус
12 Июл 2021 11:29

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Юлия. Комитет дорожного хозяйства не может обращаться от имени физических лиц для оформления заявки. Поэтому Непосредственный контроль осуществляет ОГИБДД УМВД России по городу Курску, просим Вас обратиться: https://46.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main. Спасибо за обращение.

07 Июл 2021 20:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×