Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ходить безопасно не получится,так как порожки сильно разбиты

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Емельянова
Сообщение №: 104152
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 06 Июл 2021 21:44
Крайний срок:  05 Авг 2021 21:44
Закрыто:  07 Июл 2021 20:25

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Екатерина. При выделении целевого финансирования на 2021 год, планируется капитальный ремонт 4 подземных пешеходных переходов: по ул. Пионеров, Сеймский мост, мост по ул. Сумская, ост. «Налоговая инспекция» по ул. Энгельса. При выделении дополнительного финансирования будет рассмотрена возможность указанного пешеходного перехода.

07 Июл 2021 20:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×