Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

До каких пор будут содержать эти кусты на Арке в таком непотребном виде! Сорняки выше человеческого роста , всё в ржавчине!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 104208
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 15 Июл 2021 14:05
Крайний срок:  14 Авг 2021 14:05
На доработке: 17 Авг 2021 17:59
Закрыто:  22 Сен 2021 11:21

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Мемориальный комплекс "Курская Дуга" находится в оперативном управлении комитета ЖКХ города Курска. Между комитетом ЖКХ и ООО "Унипроф" заключен муниципальный контракт на работы по содержанию мемориального комплекса. Так как насаждения были повреждены, восстановление насаждений будет проведено организацией до конца текущего года.

22 Сен 2021 11:20

Родман

Полива ?! Там весь можжевельник больной и выгоревший! Это в таком ещё месте! Позор !
17 Авг 2021 04:46

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Родман. В адрес комитета городского хозяйства было направлено письменное обращение по вопросу полива клумб и газона на территории Триумфальной Арки города Курска.

13 Авг 2021 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×