Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Рекламаная конструкция на припаркованном легковом автомобиле около Дома Мебели. Он там уже месяц наверное стоит. Похоже на незаконную рекламу

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пользователь
Сообщение №: 104211
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 09 Июл 2021 11:40
Крайний срок:  08 Авг 2021 11:40
На доработке: 12 Июл 2021 14:17
Закрыто:  13 Июл 2021 10:09
Ответственный: Комитет архитектуры и градостроительства города Курска Председатель комитета архитектуры и градостроительства города Курска

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства города Курска

                В результате выезда 09.07.2021г. сотрудниками комитета архитектуры и градостроительства города Курска было подтверждено использование транспортного средства исключительно или преимущественно в качестве передвижной рекламной конструкции по следующему адресу: Курск, ул. Хрущева, 1Б, напротив торгово-развлекательного центра «Бумеранг».

      Действия по переоборудованию транспортного средства для распространения рекламы является неправомерным, нарушающим ч. 2 ст. 20 Федерального закона РФ от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе» и подпадающим под признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 14.38 КоАП РФ. 

               На основании изложенного, комитетом архитектуры и градостроительства города Курска в соответствии со ст. 28.3 КоАП РФ было направлено сообщение в УМВД города Курска с просьбой провести проверку по данному факту и привлечь лиц, допустивших установку и эксплуатацию рекламных конструкций, не имеющих действующего разрешения на ее установку и эксплуатацию, к административной ответственности по ст. 14.38 КоАП РФ.

13 Июл 2021 10:08

Пользователь

Добрый день. Это было на парковке тц Дом Мебели, Хрущева 1Б
12 Июл 2021 09:56

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства города Курска

Уточните адрес, где стоит машина.

09 Июл 2021 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×