Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив второго подъезда дома по Хрущева 17 (рядом с люком) провалы на дороге внутридворового проезда. Они постепенно увеличиваются. В любую секунду может провалиться ребёнок, колесо проезжающей машины и тд. Прошу срочно заделать!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 104295
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 15 Авг 2021 15:01
Крайний срок:  14 Сен 2021 15:01
Закрыто:  10 Сен 2021 11:40
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Фатеев Сергей

Провалы не устранены!
12 Сен 2021 19:40

Фатеев Сергей

Провал асфальтового покрытия не устранён!
11 Сен 2021 13:37

Фатеев Сергей

Провал асфальтового покрытия не устранён!
11 Сен 2021 13:37

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Ранее было проведено обследование провала в районе дома № 17 по проспекту Хрущева, по результатам которого было установлено, что данный провал асфальтобетонного покрытия находится на дворовой сети ливневой канализации. В связи с этим, 31.08.2021г. в комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска направлено письмо с просьбой проработать вопрос устранения провала асфальтобетонного покрытия на дворовой сети ливневой канализации в районе дома № 17 по проспекту Хрущева.

10 Сен 2021 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×