Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

Здравствуйте. Третьи сутки жуткий запах канализации в подъездах Серегина 21. Делали заявки в ЖЭУ и в горводоканал, до сих пор вонь не ушла и люки не почищены. Посодействуйте пожалуйста.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ВОРСИНА ОЛЬГА
Сообщение №: 104371
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 27 Фев 2022 12:29
Крайний срок:  29 Мар 2022 12:29
Закрыто:  01 Мар 2022 10:03
Ответственный: ООО "УК Сейм"

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Мар 2022 05:00

Ответственный ООО "УК Сейм"

Добрый день, по решению вопроса неприятного запаха в подъездах МКД №21 по ул. Серегина сотрудниками ООО “УК Сейм” были выполнены работы по прочистке канализации. 

01 Мар 2022 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×