Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

глушковский р-он, д. Серповка (Хутор) — нет дороги. Много раз через местных властей и через Администрацию Курской области просили грейдер, чтобы выровнять грунтовку. Нам в ответ отписка, что всё сделано, а на самом деле дорогу не прогрейдеровали.
Просим Вас организовать:

—проверку

—грейдер, который срежет полуметровые колеи после дождей

—засыпку ямы на дороге

—освещение на улице

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тоцкая Вера
Сообщение №: 104485
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Глушковский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 07 Июл 2021 16:15
Крайний срок:  06 Авг 2021 16:15
Закрыто:  08 Июл 2021 14:41

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемая(ый) к сожалению, не знаем Ваших имени и отчества!

          В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по информации  Администрации Кобыльского сельсовета  по вопросу  ремонта автомобильной дороги и освещения в д. Серповка (хутор) Кобыльского сельского совета Глушковского района:  ежегодно в весенне-летний  период проводится грейдирование дороги с грунтовым покрытием.

В 2021г. в рамках проекта «Народный бюджет» проводится ремонт автомобильной дороги в д. Серповка Глушковского района Курской области.

В муниципальном образовании «Кобыльской сельсовет» Глушковского района Курской области в 2020 году по программе «Комплексное развитие сельских территорий» был выполнен монтаж уличного освещения.

По информации «Кобыльского сельсовета» в 2021 году запланирована организация уличного освещения по д. Серповка.

08 Июл 2021 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×