Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, с 19.06 по 02.07 я переболела новой коронавирусной инфекцией (лабораторно не подтвержденной). Официально обращалась в больницу (лежала в БСМП). О7.07 обратилась, через госуслуги в Комитет здравоохранение г. Курска, по поводу получения сертификата переболевшего: ответ должен был быть сегодня 14.07 в 12.18, но ответа нет!! До 20.07 мне необходимо сделать прививку или предоставить данную справку!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павлова Анна Игоревна
Сообщение №: 104593
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Сертификат переболевшего
Опубликовано: 14 Июл 2021 12:49
Крайний срок:  24 Июл 2021 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×