Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация  Решение подтверждено

Не работает ливневка, вода не уходит в течении дня.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лапшин Андрей Викторович
Сообщение №: 104815
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 31 Авг 2021 19:23
Крайний срок:  30 Сен 2021 19:23
Закрыто:  16 Сен 2021 08:47

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация города Железногорска

В ответ на Ваше обращение № 104815 от 31.08.2021г., поступившее через программу «Действуем вместе», сообщаем следующее.

Условиями муниципального контракта № 20 от 08.12.2020 на выполнение работ по уборке и благоустройству территории города Железногорска Курской области (за исключением придомовых территорий обслуживаемых управляющими компаниями, ТСЖ и находящихся в непосредственном управлении) в 2021 году (ул. Димитрова (включительно) до дорожного знака 6.13 с отметкой 0,00 и микрорайоны) предусмотрено выполнение работ по содержанию ливневых канализаций.

Работы по прочистке ливневых канализаций в районе домов № 3 и 5 по ул. Воинов-Интернационалистов проводились в июле 2021 года подрядной организацией ООО «СПЕЦРЕМСТРОЙ». Также запланирована прочистка ливневых канализаций по вышеуказанным адресам в октябре-ноябре 2021 года.

16 Сен 2021 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×