Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Центр города, стыдно.

Ходить невозможно.

Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 104973
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 10 Июл 2021 08:23
Крайний срок:  09 Авг 2021 08:23
Закрыто:  14 Июл 2021 15:45

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Строительство тротуара предусматривает составление проектно-сметной документации. В настоящий момент разработана документация на строительство 4 тротуаров по городу Курску. Ремонт или строительство тротуара по ул. Уфимцева будет рассмотрено при выделении целевого финансирование на разработку проектов на 2022 год.

14 Июл 2021 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×