Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Во дворе на пр.Н. Плевицкой д.37, 39 есть футбольное поле, которое во‑ первых сооружено с нарушениями СНиП: расстояние до окон жилого дома менее 40м, во -вторых к полю прилегает автомобильная парковка. Для игры на футбольное поле приезжают играть половина г.Курска. И, казалось бы хорошо, спорт и т. д. Но приезжают играть взрослые мужчины, подростки, которые во время игры использует ненормативную лексику. Откровенно,говоря мат стоит на весь двор, вместе с тем от футбольного поля в 10 м.располагается детская площадка, гулять с детьми невозможно. Кроме того, за пределы футбольного поля постоянного вылетает футбольный мяч, при этом сила удара такая, что может принести травмы в случае попадания в человека, не говоря уже о детях. Также мяч вылетает и бьет припаркованные машины,царапает их. УК Альфа, в управлении которой находятся указанные дома на жалобы жильцов не реагирует. Прошу принять меры, в рамках компетенции,а именно, оказать содействие в ликвидации ворот на футбольное поле. По нашему мнению это решит указанные проблемы. Дети смогут играть и кататься на велосипеде по полю.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Викторовна
Сообщение №: 105068
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 08 Июл 2021 17:38
Крайний срок: 07 Авг 2021 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×