Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вокруг раскидан мусор, нет дворника, в урнах не убирают мусор, траву очень редко косят по всей территории дома

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Долженков Александр
Сообщение №: 105071
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Июл 2021 05:27
Крайний срок: 08 Авг 2021 05:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×