Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В сквере Изумрудном не работают 6 фонарей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 105125
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 09 Июл 2021 01:08
Запланировано до: 01 Сен 2021 12:00
Крайний срок: 08 Авг 2021 01:08

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Информация об отсутствии отдельно не горящих ламп в сквере "Изумрудный" находится на исполнении у подрядной организации.  Работы будут выполнены до конца текущего месяца. Благодарим Вас за терпение! 

04 Авг 2021 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×