Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,я хотела рассказать о проблеме выезда с ТЦСтройГигант„ и ТЦ “Поворот„,точнее об отсутствии безопасного выезда,дорогу на пр.Кулакова сделали,положили несколько слоев асфальта,а перепад между асфальтом и плиткой на территориях ТЦ остался достаточно высоким,со временем плитка ещё больше проседает и при выезде скоро можно будет оторвать колеса,а для некоторых машин выезд может закончиться потерей бампера.Прошу обратить внимание на данную проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ломакина Яна
Сообщение №: 105131
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Сен 2021 20:43
Крайний срок:  07 Окт 2021 20:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×