Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Кусты закрывают светофор и обзор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Долженков Александр
Сообщение №: 105211
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 09 Июл 2021 22:37
Крайний срок: 08 Авг 2021 22:37
На доработке: 19 Июл 2021 12:56

Долженков Александр

Отчитайтесь фото как сделаете
17 Июл 2021 00:38

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В рамках муниципального задания МБУ "СМЭП города Курска" выполнит работы по опиловке веток, мешающих обзору светофорного объекта и дорожного знака по указанному адресу.

14 Июл 2021 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×